воскресенье, 9 августа 2009 г.

Завтра мы уплываем в отпуск!!!! Очень волнительно и интересно, это первый наш отпуск без машины))) за 16 лет совместной жизни не было года что бы мы куда нить не ехали на колесах, а тут обе машины поставим в гараж)))
Так совпало что завтра еще и день рождение нашей доченьки!!! Полишке исполняется 8 лет. Так быстро летит время, вроде вот недавно только была совсем малышка, а сейчас превращается в маленькую девушку и так троготельно наблюдать эти изменения. Хотя Полинка по сути своей всегда была маленькой женщиной с большой буквы, видно природой все это закладывается.... Маленькая моя девочка, хочу пожелать тебя быть счастливой!!!
А еще хочу Вам рассказать об одном из подарков, который мы подготовили с мужем для нашей дочечки)) Но начну из далека.... Когда Павлушка закончил детский сад мы подарили ему вот такой коллаж



Перерисовывала из Пашиных любимых книги приклеивала фото с ним. Помню как ребенок был рад этому подарку и рама до сих пор весит у него над кроватью)))
Полюшка тоже просила сделать и ей такой же, и я ей говорила, подожди будет повод и тебе такой подарим)) и вот звезды сошлись и я задумала сделать и Полинке нечто похожее)) Правда рисовать ее любимых героев мне сейчас было некогда, тогда то я сидела в декрете с Полинкой и было времени свободного гораздо больше)) и задумала я сделать коллаж по годам с ее фотами в полюбившейся мне программе Пикасо. Рамки, кстати, и тогда и сейчас приобретены в Икеа и стоят сущие копейки)) 250 рублей по моему, у меня дороже оказалось отпечатать сами коллажи нужного мне размера)))
Между коллажами вставлены цитаты, которые Полинка говорила в года 3, как это переводится и что это значит мы так и не поняли)) но запомнили))
На коллажах присутсвуют все наши родные, вся семья с обеих сторон.
Ну и собственно вот результат наших трудов с мужем (он кстати приклеивал)))))))))



Очень надеюсь что дочуре понравиться и уже предчувствую вопрос сына: а мне такой же)))))) и повод будет сделать ему осенью)))

9 комментариев:

  1. Анюта, гигантская работа!
    Поздравляю и мамочку и доченьку!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш! Спасибо! Все делала в предвкушении счастливых лиц деток))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный подарок! Поздравляю очень вас и желаю хорошего отдыха и побольше приятных минут)
    кова.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, классный подарок! это же скрапбукинг)))

    ОтветитьУдалить
  5. Молодцы родители! Это так здорово!
    У нас тоже хранятся подобные вещи:стен.газеты и плакаты ко дню рождения.

    ОтветитьУдалить
  6. Светичка! Спасибо! Скрапбукинг - это выше моего понимания))) а это так простенькие коллажики))
    Оля! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю дочку и маму! И счастливого пути!

    ОтветитьУдалить
  8. Анютик, тебя ждут награды
    http://azalia-kiva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить